Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   для тех кто тока проснулся :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28021)

ish 04.03.2002 16:37

для тех кто тока проснулся :)
 
http://news.com.com/2100-1040-849981.html

http://www.macromedia.com/software/f..._feature_tour/

Altaev 04.03.2002 16:55

Я знал, что 6-го флеша не будет:)

А старый логотипчик посимпатишней был.

sts 04.03.2002 17:18

одиннадцать языков и ни одного русского :(

good for you lexass :D

Useless 04.03.2002 17:20

2ish

Вот-вот, и я о том же.

Динамические маски, free transform, рисование шейпов скриптом, эхх...

До наступления полного счастья осталось каких-то десять дней. Пора закупаться выпивкой :)

2Altaev

Не скажи, логотипец вполне стильный. Старый как-то достал уже. Слишком много с ним связано отрицательных эмоций. Для меня это сизо-красное солнышко стало, вообще, эдакой эмблемой перманентной фрустрации :)

McMamus 04.03.2002 17:30

10 days left, guyZZ =)

Altaev 04.03.2002 17:36

А я и не говорил, что новый плохой:) Стильный, но какой-то неживой... не интерактивный чтоли!

ууууууууухххххххх....(просматривая tour) Сколько вкусного!
... и целых 10 дней мучаться!!!:)

McMamus 04.03.2002 18:49

Я не думаю, что LM2 отдыхает...я даже знаю для чего буду его юзать..для растровой оптимизации и интеграции с фотошопом.... флаха-МаХа (McMamus (c)) будет юзаться для скриптинга и всего остального.... надо правильно все применять..и усе будел RULEZZZZZ :)

ЗЫ... пойду флаху-маху качать

john 04.03.2002 19:04

Коробочка лицензионного флэша прикольная, черненькая такая....

Ну а по аннонсированным возможностям все было известно и раньше, думал что еще новенького добавят, ... не добавили похоже,

И серверная часть флэша тоже интересна, что было тоже известнно раньше, :)

Эх хорошо было бы ничего не знать, а то за ожиданием перегорело все .... :)

А по LM2 ... разные это программы, для анимации Имхо LM2 лучшее, вчера до пяти ночи рыл, есть чего хорошего,

Ales 04.03.2002 19:47

Надоело мне с этих макромедийцев удивляться...
Чего только не придумают.
Чтож, наконец... буду ждать.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.