![]() |
для тех кто тока проснулся :)
|
Я знал, что 6-го флеша не будет:)
А старый логотипчик посимпатишней был. |
одиннадцать языков и ни одного русского :(
good for you lexass :D |
2ish
Вот-вот, и я о том же. Динамические маски, free transform, рисование шейпов скриптом, эхх... До наступления полного счастья осталось каких-то десять дней. Пора закупаться выпивкой :) 2Altaev Не скажи, логотипец вполне стильный. Старый как-то достал уже. Слишком много с ним связано отрицательных эмоций. Для меня это сизо-красное солнышко стало, вообще, эдакой эмблемой перманентной фрустрации :) |
10 days left, guyZZ =)
|
А я и не говорил, что новый плохой:) Стильный, но какой-то неживой... не интерактивный чтоли!
ууууууууухххххххх....(просматривая tour) Сколько вкусного! ... и целых 10 дней мучаться!!!:) |
Я не думаю, что LM2 отдыхает...я даже знаю для чего буду его юзать..для растровой оптимизации и интеграции с фотошопом.... флаха-МаХа (McMamus (c)) будет юзаться для скриптинга и всего остального.... надо правильно все применять..и усе будел RULEZZZZZ :)
ЗЫ... пойду флаху-маху качать |
Коробочка лицензионного флэша прикольная, черненькая такая....
Ну а по аннонсированным возможностям все было известно и раньше, думал что еще новенького добавят, ... не добавили похоже, И серверная часть флэша тоже интересна, что было тоже известнно раньше, :) Эх хорошо было бы ничего не знать, а то за ожиданием перегорело все .... :) А по LM2 ... разные это программы, для анимации Имхо LM2 лучшее, вчера до пяти ночи рыл, есть чего хорошего, |
Надоело мне с этих макромедийцев удивляться...
Чего только не придумают. Чтож, наконец... буду ждать. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.