![]() |
Это что, баг такой?
Столкнулся с такой вот проблемой: у мувика на главной временной шкале есть onClipEvent (работает), однако при преобразовании мувика в Motin Tween (криво сказал) скрипт работает, а Твин - нет. Не меняется яркость (или альфа-канал) вообще. При всем при этом после нажатия Enter все замечательно видно, а в превью (Ctrl+Enter) Твин просто игнорируется, как будто его и нет (Твина, а не мувика).
|
Заливай судЫ.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:20. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.