Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оцените пожалуйста (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28044)

kvint 05.03.2002 00:50

Оцените пожалуйста
 
Вот www.combo.lt

allexx 05.03.2002 04:41

Что сказать
 
Симпатичная заставка получилась.
и загрузилась быстро....
Тебе общее мнение или недостатки поискать?

Junge 05.03.2002 10:59

прикольная интра

Darina 05.03.2002 11:42

Ага, классно.
Единственное, вот это серенькое вокруг красного названия и звезды над ним издалека напоминает плохо сделаный прозрачный гиф с бахромой, ИМХО
А вообще красиво

kvint 05.03.2002 16:30

Пожалуйста недостатков побольше поищите если не трудно

roi2002 06.03.2002 08:11

Согласен с Darina
фон не тот...на до бы наверное чуть чуть по темнее
а все класс. музыка тоже
а на чем это ты кубик сделал???

kvint 07.03.2002 02:06

3D StudioMax 4,26

Sabitov Marat 11.03.2002 09:46

1 Зачем дублировать надпись "musikos agentura" ?
да еще и перевернуто. Хочется прочитать чего написано -
переворачиваешь башку, а там тоже самое :)

2 Цифры отчета 3, 2, 1 почему-то не в центре - не привлекают внимания, на них их фактически не задерживается взгляд, хотя одна из главных задач рисовальшика: манипулировать взглядом зрителя.
Особый талант, когда еще и настроение меняется у смотрящего на твое произведение, но это отдельная тема.

mio[WM] 16.03.2002 22:52

молодэць!
 
клевое интро, а на стартовой странице bg классный, в саму игру не играл, прости, времени нет., нооооо прелоадер впечатлил!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.