Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Зацените лого для сайта (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28057)

Artem Brigert 05.03.2002 13:06

Зацените лого для сайта
 
www.redstars.de Пол-ночи работы, но остановиться не смог. Теперь спать на работе буду весь день.
Если где то встечали подобное обязательно напишите.
Я видел такое (подобное) на www.habbo.com , но сам по другому немного сделал.

AndySS 05.03.2002 13:26

ракурс точно не тот(имхо) для лого, не читается.
лого что, в правом углу будет?
попробуй вертикально - буква на букву поставить - так прикинул - может неплохо выйти, для антуражу добавить крепления на стену или столб...

Subzero 05.03.2002 13:36

Если так, то нужно побольше с цветом граней поиграться.

Вот Dallas Stars

Artem Brigert 06.03.2002 13:23

Попробую букву на букву. Посмотрим, что получится. А про крепление к стене или столбу это неплохая идея ;) Dankeschoen :p

AndySS 06.03.2002 14:25

Bitte :D

Artem Brigert 07.03.2002 03:46

А так? ...жми...

Subzero 07.03.2002 04:22

так похоже на вывеску у мотеля

Artem Brigert 07.03.2002 04:31

Ну хоть на что-то похоже и то хорошо :D

Так как лучше читается?

Subzero 07.03.2002 05:44

однозначно лучше, только надо грани разной насыщенности сделать

AndySS 07.03.2002 14:07

:) клево клево:)
Крепеж на стену добавить и готова уличная вывеска:)

если создать вид улицы вечерней и добавить помигивание вывески, то клево будет:)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.