![]() |
Зацените лого для сайта
www.redstars.de Пол-ночи работы, но остановиться не смог. Теперь спать на работе буду весь день.
Если где то встечали подобное обязательно напишите. Я видел такое (подобное) на www.habbo.com , но сам по другому немного сделал. |
ракурс точно не тот(имхо) для лого, не читается.
лого что, в правом углу будет? попробуй вертикально - буква на букву поставить - так прикинул - может неплохо выйти, для антуражу добавить крепления на стену или столб... |
|
Попробую букву на букву. Посмотрим, что получится. А про крепление к стене или столбу это неплохая идея ;) Dankeschoen :p
|
Bitte :D
|
А так? ...жми...
|
так похоже на вывеску у мотеля
|
Ну хоть на что-то похоже и то хорошо :D
Так как лучше читается? |
однозначно лучше, только надо грани разной насыщенности сделать
|
:) клево клево:)
Крепеж на стену добавить и готова уличная вывеска:) если создать вид улицы вечерней и добавить помигивание вывески, то клево будет:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.