Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Помогите с отправкой письма со страницы. Исходник прилагается. Не получается.(+) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28164)

stas35 07.03.2002 12:32

Помогите с отправкой письма со страницы. Исходник прилагается. Не получается.(+)
 
Вложений: 1
Со странички должно улетать письмо на адрес, который приписан кнопке в состоянии ON PRESS->GET URL и т.д.
Какая-то белиберда выходит. Начинает открываться Outlook и отправляет сам то, что должно улетать со странички. А потом должно появиться "спасибо" во втором фрейме и остановиться насовсем, а вместо этого после Thanx появляется ERROR 404, и т.д.
Может я все неправильно делаю?
Пожалуйста, подскажите верный путь.
Заранее спасибо
Исходник прилагается.
Стас

lexass 07.03.2002 13:13

:D :D :D
так как ты сделал, так и бут. происходить :p

ivigor 07.03.2002 13:20

если отправлять письмо через mailto:user@domain.ru, то оно будет уходить только через почтовый клиент пользователя, никак иначе.

Для того что бы оно уходило красиво, отправлять нужно через серверный скрипт (PHP, Perl, ASP итд)

stas35 07.03.2002 13:32

А где информацию взять?(+)
 
А где почитать как это надо сделать?
Или может расскажете.
сайт на www.narod.ru
Это гиморно или просто?
Заранее спасибо

Junge 07.03.2002 14:20

на народе незя.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.