![]() |
Помогите с отправкой письма со страницы. Исходник прилагается. Не получается.(+)
Вложений: 1
Со странички должно улетать письмо на адрес, который приписан кнопке в состоянии ON PRESS->GET URL и т.д.
Какая-то белиберда выходит. Начинает открываться Outlook и отправляет сам то, что должно улетать со странички. А потом должно появиться "спасибо" во втором фрейме и остановиться насовсем, а вместо этого после Thanx появляется ERROR 404, и т.д. Может я все неправильно делаю? Пожалуйста, подскажите верный путь. Заранее спасибо Исходник прилагается. Стас |
:D :D :D
так как ты сделал, так и бут. происходить :p |
если отправлять письмо через mailto:user@domain.ru, то оно будет уходить только через почтовый клиент пользователя, никак иначе.
Для того что бы оно уходило красиво, отправлять нужно через серверный скрипт (PHP, Perl, ASP итд) |
А где информацию взять?(+)
А где почитать как это надо сделать?
Или может расскажете. сайт на www.narod.ru Это гиморно или просто? Заранее спасибо |
на народе незя.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:23. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.