Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   часть "фокусов" исчезла... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28175)

Annnakonda 07.03.2002 15:12

часть "фокусов" исчезла...
 
Захотелось изобразить нечто во фрихенде... Цвета болезненно долго подбирались... Местнные фокусы прикладывались и тд... А перекинув это всё во flash, для дальнейшего процесса, моё лицо деформировалось от ужаса - палитра просто чужая и чуждая! + часть "фокусов" исчезла..:(
Кто-нибудь - SOS!

Junge 07.03.2002 16:08

вставляй через импорт а не буфер.

А глюк из за того что в фрихенде CMYK а в флеше RGB , сначала переправь в ргб а потом вставляй.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.