![]() |
часть "фокусов" исчезла...
Захотелось изобразить нечто во фрихенде... Цвета болезненно долго подбирались... Местнные фокусы прикладывались и тд... А перекинув это всё во flash, для дальнейшего процесса, моё лицо деформировалось от ужаса - палитра просто чужая и чуждая! + часть "фокусов" исчезла..:(
Кто-нибудь - SOS! |
вставляй через импорт а не буфер.
А глюк из за того что в фрихенде CMYK а в флеше RGB , сначала переправь в ргб а потом вставляй. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.