![]() |
вопрос по xml-функции removeNode
Подскажите, пжлст, как в xml removeNode() пользоваться, а то чё-то не работает :(
|
Как же не работает?
Все нормально работает! Указываешь прямо на нужный элемент и стираешь
|
Нифига
Я пишу: типа если пустой элемент - этотЭлемент.removeNode(); а он не фурычит |
Возможно ето происходит потому что флеш считает всякие символы типа перевод строки и т.д. за пустой элемент. Возможно в таких случаях как раз и невозможно его стереть. Я выстраиваю свой XML в строку без символов табуляции и перевода строк и все работает нормально и быстро . В 6-й версии будет нормально работать IgnoreWhite, ето как раз игнорирование таких символов,а пока что предлагаю такое решение.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.