Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   вопрос по xml-функции removeNode (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28189)

metton 07.03.2002 21:55

вопрос по xml-функции removeNode
 
Подскажите, пжлст, как в xml removeNode() пользоваться, а то чё-то не работает :(

MagicMax 11.03.2002 12:40

Как же не работает?
 
Все нормально работает! Указываешь прямо на нужный элемент и стираешь

metton 12.03.2002 19:46

Нифига
Я пишу:
типа если пустой элемент - этотЭлемент.removeNode();
а он не фурычит

MagicMax 13.03.2002 12:02

Возможно ето происходит потому что флеш считает всякие символы типа перевод строки и т.д. за пустой элемент. Возможно в таких случаях как раз и невозможно его стереть. Я выстраиваю свой XML в строку без символов табуляции и перевода строк и все работает нормально и быстро . В 6-й версии будет нормально работать IgnoreWhite, ето как раз игнорирование таких символов,а пока что предлагаю такое решение.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.