Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   HTML-верстка (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Смотрите, какое необычное меню (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28259)

Subzero 09.03.2002 18:31

Смотрите, какое необычное меню
 
http://www.topdownloads.net/

жми правой кнопкой мыши в окне

Junge 09.03.2002 18:39

JS

RFMitrio 10.03.2002 15:43

Я думаю, так: отслеживаешь mouseDown, определяшь, что button/event соответствует правой кнопке, а потом просто покажываешь постепенно div в div'e, изменяя размер внешнего div'a ( у него обязательнь overflow: hidden ).

Subzero 10.03.2002 16:18

Думаю, что это сделали на DHTML Menu Builder.
Никто инструкцию на русском к этой проге не видел?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.