![]() |
Фокс, Алес ну вы в курсе :)
с днем варенья вас обоих :) ух и развелось же у нас мартовских котов :)) уррра!!! :)
|
С Днём Рождения.
Желаю удачи !!! |
:) :) :) :)
не знаю даже чего и сказать :) Спасибо :) Фокс! Поздравляю! :) Здоровья, удачи, хороший и верных друзей, и вечной любви! :) Ура! :) |
Уря, пацаны!! :):):)
Всего вам наилучшего!!!:):):) |
С Днем Рождения :)
чтобы все!!! :) ИКЕТ... |
угу, я тоже поздравляю. :)
|
Во даете! В одни день! С днем варенья и всех благ! :)
|
А вы не братья случайно? :D
В любом случае, с праздником! Всех благ в дальнейшей жизни!:) ДР весной - это классно! :) |
Вах! И Фокс и Алес! маладцы!
Хэппи Бёздэй! =) так держать и не стареть! =)) |
Уря!! СУПЕР! Нас мартовских много!! С днем варенья!! Успехов во всем! =)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.