![]() |
зацените...
http://www.sodaplay.com
Не моё но я просто обожаю этот сайт... уж больно здорово сделано... я думаю вы поймёте что он не дизайном блещет а кое чем другим... кто знает как повторить, будьте добры поведать мне это.... |
старо...
|
знаю, но мне важно не его возраст скзать, а то как работает...
|
пусто...но эффектно!со своеобразным тонким вкусом пустоты и цветовой гаммы(!) :p
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.