Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Игра про мобильный бизнес (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=28726)

sahua 18.03.2002 18:44

Игра про мобильный бизнес
 
смотреть здесь -
http://ethnotrip.blues.ru/misc/1.htm

начинка моя, рисовал илья соколов
звука пока нет
вобщем, у кого есть время и желание - потестите
за советы по повышению играбельности - вообще большое спасибо :)

Junge 18.03.2002 19:37

прикольно =) , тока пазл не собрал , последнюю не успел перетащить =((

Cerber 18.03.2002 20:18

прикольно

shuba 19.03.2002 16:06

при проигрыше нет возможности вернутся к началу игры кроме как рестартнуться. это ни есть хорошо.

sahua 19.03.2002 19:17

2shuba: это сделаю, спасибо.
просто мне непонятно, как можно в эту игру проиграть :)

sahua 29.03.2002 16:02

плюс промо
 
несмотря на всеобщую пассивность продолжаю тему...

промо к этой же игре, уже со звуком -
http://ethnotrip.blues.ru/misc/mbl_toon.swf

а делалось это все для сайта, который уже есть в виде первой страницы - http://www.mobile-business.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.