![]() |
3D Proection
давно хотел уподобиться дениске и сделать что нить этакое :) а тут и МХ с дравинг фичес подоспел :) так что сам бог велел
короче вот http://www.ishlab.ru/proection/ |
Класс! Молодец, Ишка :)
И знаешь, что меня больше всего поразило? Не только сама флешка, но и слова - ось абцисс, ординат :):) Со школы этого не слышал :) |
а где полигончики? =))
|
Клево! :)
Даешь рендер! :) ЗЫ а почему окошко не таскается? :) |
Цитата:
Хочешь утащить? :D |
20LA:
да уж :) Понравилась :) |
ням - ням... молодец...=)
клева!=) |
Ишь, искинь мне код открытия окошка такого рада (в смысле шоб бес всяких эксплореровских титлов) :)
oriondesig@narod.ru Просто круто |
Ты бы под 5-й флеш заточил. А то ломает 6- ставить. И, думаю, не меня одного.
|
2Xoxol :)) да мне самому пришлось в конспект залезть
2ЦИ :) ну дык они на десерт будут :) ща инета нету, залить не могу, завтра выложу расширенную версию 2Алес, окошко таскается зуб даю :))) 2flasher ORION: не могу скинуть у меня ток браузер под рукой, сам сорс глянь 2Racer: ага, вот ща все брошу и буду под пятерку затачивать :)) а плагин лучше сразу поставить, имхо, тут все самое вкусненькое только под него пойдет |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.