Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   3d Proection Version 2 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29078)

ish 24.03.2002 14:18

3d Proection Version 2
 
http://www.ishlab.ru/proection/

вторая версия :) со светом чуток перемудрил, ну да ладно чтот лениво было ковырять настройки :)

sanitar 24.03.2002 15:08

супер пупер! :D

Иш как клёво, когда всё у тебя получается? :D

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

лис 24.03.2002 15:25

ндя...

знатная фига получилась :)

здорово было б.. если на фигурки моно было бы натягивать фотки теток :) тогда вертеть фигруки было бы в 10 раз приятней ;-)

Ales 24.03.2002 16:36

Я понял почему временами не драгаеться.
Если ребер штук 10 сделать, то вероятно тормоза обработки мешают полноценному драганию. Лично у меня оно совсем не перетаскивается.

flasher ORION 24.03.2002 19:31

КРУТО!!!!

derhab 24.03.2002 21:13

Блестящая, конечно, демонстрация возможностей... Я так понимаю в пятерке это было невозможно, или? Я имею в виду грани.

gravy 25.03.2002 06:06

круто!
вопрос - ты сам рисовал интерфейс - или это экстеншн готовый?

ish 25.03.2002 12:50

интерфейс мой фирменный, кое что конечно содрал из каких то линуховых скинов :)

RFMitrio 25.03.2002 13:21

Ish, как обычно крут! респект! :cool:
---
А вот интерфейс, имхо, откровенно спионерил с KDE :) :)

Junge 25.03.2002 18:24

чета нет ничего :(


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.