![]() |
3d Proection Version 2
http://www.ishlab.ru/proection/
вторая версия :) со светом чуток перемудрил, ну да ладно чтот лениво было ковырять настройки :) |
супер пупер! :D
Иш как клёво, когда всё у тебя получается? :D Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
ндя...
знатная фига получилась :) здорово было б.. если на фигурки моно было бы натягивать фотки теток :) тогда вертеть фигруки было бы в 10 раз приятней ;-) |
Я понял почему временами не драгаеться.
Если ребер штук 10 сделать, то вероятно тормоза обработки мешают полноценному драганию. Лично у меня оно совсем не перетаскивается. |
КРУТО!!!!
|
Блестящая, конечно, демонстрация возможностей... Я так понимаю в пятерке это было невозможно, или? Я имею в виду грани.
|
круто!
вопрос - ты сам рисовал интерфейс - или это экстеншн готовый? |
интерфейс мой фирменный, кое что конечно содрал из каких то линуховых скинов :)
|
Ish, как обычно крут! респект! :cool:
--- А вот интерфейс, имхо, откровенно спионерил с KDE :) :) |
чета нет ничего :(
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.