![]() |
M-Design или PixelArt
Прочитал интересную статью и задумался. :rolleyes:
Скоро появятся мобильники и прочие мини компьютеры с маленькими цветными мониторами. А мы??? Кудаж мы денемся: будем пытаться рисовать в PixeArt_e или как его по новому обозвали M-Design_e. Я это кстати по интерфейсу своего фотоаппарата уже заметил :) |
Ты о чём? :confused:
|
Я про PIXELART ;) www.eboy.de например
|
В смысле? Придется рисовать в PixelArt'e или наоборот не придется?
|
Ой придется... и много рисовать придётся ;)
|
Ну дык и классно! 50*50 куда легче рисовать чем векторные/сглаженные картинки (причем рисовать-то я не очень умею)
|
Я вот уже свой телик накидал :D
|
То что я накидал - на аватаре (около 10 штук). Есть картинки поменьше - 10*10, но они весьма банальные.
|
Если ты не умееш рисовать, тогда у меня рук нет совсем :D
|
Ты слишком хорошо обо мне думаешь :-) Рисовать полноформатные картинки (не пиксельные) я не умею вообще :-( Но вот с пикселами вроде ничего...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 10:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.