Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Стили (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   M-Design или PixelArt (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29172)

Artem Brigert 26.03.2002 03:52

M-Design или PixelArt
 
Прочитал интересную статью и задумался. :rolleyes:
Скоро появятся мобильники и прочие мини компьютеры с маленькими цветными мониторами. А мы??? Кудаж мы денемся: будем пытаться рисовать в PixeArt_e или как его по новому обозвали M-Design_e.
Я это кстати по интерфейсу своего фотоаппарата уже заметил :)

Endryk 27.03.2002 18:31

Ты о чём? :confused:

Artem Brigert 27.03.2002 19:19

Я про PIXELART ;) www.eboy.de например

[subway]design 27.03.2002 19:27

В смысле? Придется рисовать в PixelArt'e или наоборот не придется?

Artem Brigert 27.03.2002 19:29

Ой придется... и много рисовать придётся ;)

[subway]design 28.03.2002 11:30

Ну дык и классно! 50*50 куда легче рисовать чем векторные/сглаженные картинки (причем рисовать-то я не очень умею)

Artem Brigert 28.03.2002 13:58

Я вот уже свой телик накидал :D

[subway]design 28.03.2002 15:08

То что я накидал - на аватаре (около 10 штук). Есть картинки поменьше - 10*10, но они весьма банальные.

Artem Brigert 28.03.2002 15:10

Если ты не умееш рисовать, тогда у меня рук нет совсем :D

[subway]design 28.03.2002 15:14

Ты слишком хорошо обо мне думаешь :-) Рисовать полноформатные картинки (не пиксельные) я не умею вообще :-( Но вот с пикселами вроде ничего...


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.