![]() |
Помогите ничего не умеющему
Я уже закалебался задавать этот вопрос но у меня мой сайт на флэшэ грузится очень долго по сравнению с другими сайтами на флэшэ что мне делать (хотя там и картинок мало и всего мало)???
|
покажи сайт.....
а то я нескажу....что делать |
сайт vds-flash.nm.ru
потом типа вход |
У меня за 4 секунды загрузился.
|
ну у тебя и скорость наверно 100 kb/c
я вообще то без шуток спрашивал |
не знаю, я пока вход увидел, сек 30 ждал...
|
чувак, а смысл делать в 1024 без ресайзов и прочих скролоф сайт?
|
Вложений: 1
Скорость - 33.6 бит/с
А загрузилось за 4 секунды вот это: (там еще что-то должно быть? прелоадер ставь, ждать infinity я не буду) |
neo leo объясни чо такое ресайзы и прочие скролофы !!!!!!!please!!!!
|
да у тебя открывается окно на 1024х768, без возможности хотя бы элемиентарной прокрутки экрана... а у кого 800х600, чо ему делать? смотреть на кусочек? заебись конечно, но как-то не катит :D ...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:30. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.