![]() |
Как сделать fullscreen?
Нужно чтобы файл-прожектор открывался сразу фулскрином, без мануального вызова команды из меню View. Как сделать?
Спасибо за внимание. |
fscommand("fullscreen","true");
воспользуюся хелпом по флешу, там еще много полезных fscommand найдешь ;) |
Работает
Пасыба. А поиск по слову fullscreen в хелпе ничего не дал, что характерно ;)))
|
по слову fscommand ...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.