![]() |
непонятно
как сделать чтобы шрифт в шит в мувик....
по понятней: у меня что-то типа экзотического, а так как на других компьютерах его нет то он показывает каракули.... так вот как зделать чтоб шрифт загружался в месте с мувиком на другой компьютер |
кнопка "поиск"
|
да пробовал чета не получаеться найти
|
Если текст статический, то в Publish Settings галочку на Device Font, а если динамический, то в Text Options->Embed fonts->[...] (или только те символы, что тебе нужны). :rolleyes:
|
а подругому никак, а то на Embed fonts нажимаешь и текст опять размазывается.....
|
не ну кто нибудь помогите....
я нехочу менять шрифт на arial хочу чтоб мой был..... уже весь поиск обшарил ни где нет..... а лучше уж сразу скажите возможно ли жто во flashe или нет.. |
попробуй включить шрифт в библиотеку.
а на самом поле не нажимать [...] теоретически должно работать, но я не пробовал:) |
не блин не то, все равно каракули.....ууууууффф
че делать... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.