Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Perl (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   YaBB-форум (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29305)

DJ Sample 28.03.2002 13:52

YaBB-форум
 
Настраиваю я YaBB-форум сейчас в Линуксе (может, кто знает...)
Дело вот в чём - запустил я его зарегистрировал первого пользователя,
он мне говорит - "Вам выслана почта, в ней будет пароль".
Я же теперь думаю - "...Как её получить?" Перезагружаю Линукс, вхожу под root'ом,
мне пишется - "У вас почта"... А как получить её?
Полные непонятки...
Тут её по ходу вот какое дело - если я под рутом регился в форуме, написал
мыло например azazello-13@mail.ru, дак его надо в Netscape communicator
вписать где-то???

И ещё один вопрос.
Где прячется пароль на доступ к админовским возможностям в YaBB?
Написано, что для входа как Админ надо просто ввести как логин с паролем - "admin" и "admin",
а он почему-то говорит, что неправильно, нет такого...

И, наконец, ещё один вопросик, последний...:)
Скачал я также SP 1 к форуму YaBB, запустил его, дизайн и оформление -
вообще угарные. Но почему-то ни одна ссылка на главной странице не работает,
почему-то по ссылкам всем он пытается "уйти" не на YaBB.cgi, а просто на YaBB.
(с точкой и без расширения). И, ессна, файла такого нету, и он мне фигу открывает...
Почему это так, где это назначено и как исправить можно???


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.