![]() |
YaBB-форум
Настраиваю я YaBB-форум сейчас в Линуксе (может, кто знает...)
Дело вот в чём - запустил я его зарегистрировал первого пользователя, он мне говорит - "Вам выслана почта, в ней будет пароль". Я же теперь думаю - "...Как её получить?" Перезагружаю Линукс, вхожу под root'ом, мне пишется - "У вас почта"... А как получить её? Полные непонятки... Тут её по ходу вот какое дело - если я под рутом регился в форуме, написал мыло например azazello-13@mail.ru, дак его надо в Netscape communicator вписать где-то??? И ещё один вопрос. Где прячется пароль на доступ к админовским возможностям в YaBB? Написано, что для входа как Админ надо просто ввести как логин с паролем - "admin" и "admin", а он почему-то говорит, что неправильно, нет такого... И, наконец, ещё один вопросик, последний...:) Скачал я также SP 1 к форуму YaBB, запустил его, дизайн и оформление - вообще угарные. Но почему-то ни одна ссылка на главной странице не работает, почему-то по ссылкам всем он пытается "уйти" не на YaBB.cgi, а просто на YaBB. (с точкой и без расширения). И, ессна, файла такого нету, и он мне фигу открывает... Почему это так, где это назначено и как исправить можно??? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:00. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.