Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   XML (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   XML, наверно.....Вопрос на 100 тон (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29427)

Trojan_FlashKiller 30.03.2002 17:26

XML, наверно.....Вопрос на 100 тон
 
<<Хай пиплы Помогите пожалуйста!!!>>
Сделать так:
Нажимаешь на кнопочку и на сервер записывается текст из Строки a1 и из строки a2
в текстовой документ или еще в чо нибудь:?!!
А принажатии на другую кнопенцию загружалось из этого файла и выводилась в строку b3
Заранее большое спасибо<!!!> :)

MagicMax 04.04.2002 13:50

Тут без поллитр.... Хм не то... ;) Без серверного кода на сервере не обойтись, ето раз (PHP, ASP etc...). Второе - XML в этом случае использовать не обязательно. Поищите, подобные темы не раз уже обсуждались

Trojan_FlashKiller 04.04.2002 22:11

А вот этого я и боялся, твк как нихери незнаю никакие серверные лангвиджи. Прийдется искать исходники

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

MagicMax 05.04.2002 11:40

А какой язык то на сервере? ASP,PHP, Perl? Если ASP то могу подкинуть файло. В противном случае - поиск

Trojan_FlashKiller 05.04.2002 16:23

вААбще я собираюсь на халявный хостер а кроме CGI ничо больше не видел
А исходников накачал, только разобратся в них надо.
Халявных мало, а на забугорных сайтах ПЛАТИТЬ надо аж 100
бакинских за один скрипт поиска запросили, не кисло да:??

MagicMax 05.04.2002 16:33

да, дела...


Часовой пояс GMT +4, время: 04:34.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.