![]() |
---===Проверьте===---
Прошу проверить сайт на наличие искожений на разных мониторах. Там ничего не съезжает? и какие кнопки лучше туда пихнуть? http://xakincorp.yo.lv/
|
это мой монитор так искажает, или слева внизу не на русском написано? :p
|
?
Там вообще ничего не написано! Хм.
|
Вложений: 1
1) Кругленькие кнопочки вверху слева и конвертик немного снизу закрываются - так и должно быть?
2) В красном квадратике почти под кнопкой с лампочкой какая-то буква j :confused: |
Да...j обнаруженна :) Но потом пропала :) Надо изъять ;)
|
Конвер смещен в низ
И слишком кислотный красный цвет |
Да....
С конвертом косяк, кнопка одна не активна(видимо так надо :) ), цвет ярковат, текста нет.... кажется все перечислил. Но для начала не плохо
|
Переезжаем...
|
да вроде всё нормально.... :rolleyes:
|
?
Вопрос: как эти смещения удалить? У меня их не видно, возможно потому, что разрешение и размер экрана другой. Кнопка пока не активна потому, что не придумали, что бы туда впихнуть :) Сайт скоро сдавать, а там ещё ничего не готово! :D Это не хорошо. БУду стараться. А вам спасибо за отзывы.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.