Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Баннер во Флаш (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29558)

evgenz 02.04.2002 12:47

Баннер во Флаш
 
Хочу крутить баннеры на флешовой страничке...
Не используя фреймы , ифреймы итд

Возможноли это???

WD` 02.04.2002 16:14

конечно:)
а в чем тормоз? :)

evgenz 02.04.2002 16:28

Хочу поставить баннер RLE чтоб он разные всегда показывал
как???

WD` 02.04.2002 16:43

В МХ можно сразу картинки грузыть,
в 5-ке, нет. во всяком случае без помощи др.прог:)

поэтому каждая картинка должна быть в своем свф.
ты делаешь в цикле только LoadMovie / Unload их по очереди

evgenz 02.04.2002 16:48

Ясно...
До МХ я еще не дошел

А подгружать SWF .... это не дело!
Вообщем то я знал но хотел удостоверится


Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.