![]() |
Баннер во Флаш
Хочу крутить баннеры на флешовой страничке...
Не используя фреймы , ифреймы итд Возможноли это??? |
конечно:)
а в чем тормоз? :) |
Хочу поставить баннер RLE чтоб он разные всегда показывал
как??? |
В МХ можно сразу картинки грузыть,
в 5-ке, нет. во всяком случае без помощи др.прог:) поэтому каждая картинка должна быть в своем свф. ты делаешь в цикле только LoadMovie / Unload их по очереди |
Ясно...
До МХ я еще не дошел А подгружать SWF .... это не дело! Вообщем то я знал но хотел удостоверится |
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.