Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Мультипликация (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=33)
-   -   пришла весна (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=29677)

Igsite 03.04.2002 22:13

пришла весна
 
пришла весна

sts 03.04.2002 22:21

откуда такая уверенность? :)


линк поправте ;)

Junge 03.04.2002 22:27

пришла весна .... пришли 404 :)

alexart70 03.04.2002 22:35

http://www.igsite.inc.ru/# - это весна что ли?

"...графика
Igsite - раболатория идей
Flameheaded
мультфильм ПРИШЛА ВЕСНА..."

"...Мы свяжимся с Вами..."

А с весной - и школьная четвертая четверть, хорошее время подучить русский.

djfox 04.04.2002 11:23

здесь.

Igsite 04.04.2002 12:37

2 djfox : спасибо!

извените за ссылку. вот нормальная :
http://www.igsite.inc.ru/spring/ :)

Junge 04.04.2002 15:30

прикольна :)


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.