Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Для идиотов ? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=30034)

leafstudios 10.04.2002 12:45

Для идиотов ?
 

Этапы конкурса
1. Регистрация участников (до 25.03.2002)
2. Организация площадки для голосования и приём конкурсных работ (до 28.03.2002)
3. Открытое голосование на реконструируемом сайте DOWNLOADS.ru (до 15.04.2002. В зависимости от активности посетителей сайта, срок голосования может быть продлён)
4. Подведение итогов, и объявление победителя (предварительно 22.04.2002) - подарок ко дню рождения дедушки Ленина .
Требования к дизайну, согласно которым следует оценивать ресурс:
а) Минимум графических элементов, для обеспечения быстрой загрузки страниц.
б) Совместимость со всеми распространёнными броузерами
в) Дизайн должен быть эргономичным, т.к. необходимо обеспечивать вывод большого количества текстовой (в основном текстовой) информации и она должна легко восприниматься пользователем.
г) Желательно обыграть слово DOWNLOADS, как, например, DOWNloADS – «меньше рекламы». «Больше программ, меньше рекламы» – девиз портала (lo – от low – меньше и ADS – сокращённо advertising – реклама).
-------
p.s. А вот теперь главное -
Напоминаем, что работы можно предоставлять на конкурс вплодь до его
окончания (предварительно 22.04.02), но шансов победить будет,
вероятно, меньше (хотя гениальный дизайн и имеет шанс сразу уйти в отрыв).

Кроме того, победитель получит:

1. Небольшое денежное вознаграждение в эквиваленте 50$

2. Ежемесячно, начиная со 2-го месяцы запуска портала, 15000 баннерных показов баннеров 468х60 в течение последующих 6 месяцев работы портала, что составит по среднерыночному курсу ещё дополнительно в эквиваленте не менее 180$

3. Указание полных реквизитов (по желанию) на странице о создателях сайта, для создания дополнительного промоушена. (Из практики эту страницу посещают в среднем от 2000 до 5000 человек в месяц)




Я всегда торчал от таких "конкурсов" ! Ну какой нормальный дизайнер будет ваять дизайн на "конкурс " ?

Нормальный дизайн стоит 500$ а они тут в случае победы 50$ !

Я обьявляю тендер на рытье канавы ! Победителю 100 руб ...

Funtik 10.04.2002 12:50

Кто глубже, шире, или длинней..?

leafstudios 10.04.2002 12:56

Гениальная канава имеет шанс сразу уйти в отрыв ...

Funtik 10.04.2002 13:02

Ню-Ню... :D :D :D

Altaev 10.04.2002 13:31

Цитата:

г) Желательно обыграть слово DOWNLOADS, как, например...
Напрмер DOWN LOADS

:)

Useless 10.04.2002 14:17

А что на них обижаться? Они получат ровно настолько, сколько хотят заплатить. Какой-нибудь юный гений веб-дизайна наваяет им очередной свой шедевр, получит свои $50, и все будут счастливы.

Нормальным людям с такими заказчиками дел лучше не иметь. Здоровье дороже :)

shuba 10.04.2002 14:21

ну да и потом они же сразу предупреждают что заплатят 50 а не 500, не нравится не участвуй, это в любом случае лучше чем обещать 500 а заплатить 50 или вообще ничего не заплатить. по крайней мере они никого не обманывают.

bunker6 10.04.2002 19:38

а кто тебе сказал, что запплатят?
оттдадут баннерами на каком-нибудь сортир.ру :D

shuba 10.04.2002 19:41

ну вот если не заплатят, тады плохо. а так просто поиски очередного идиота, но это дело добровольное.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.