Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Курсор мыши на страничке (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=30774)

petrolium 24.04.2002 18:07

Курсор мыши на страничке
 
Подскажите, как поместить "свой" анимированный курсор мыши на HTML страничку. К сожалению курсор работает только в "своем" окне (невозможно провести курсором над текстом или таблицами). А мне необходимо, чтобы он работал
как обычная стрелка мыши.

За ранее спасибо!

Тимур Старый 25.04.2002 19:06

Можно попытаться драгабле лайером пользоваться - даже в Dreamweaver'е етсь на сию тему стандартный скрипт, затем в этот лейер поместить флешку с параметрами окна opaque либо transparent - пример уже обсуждался достаточно активно(вот и пример работы - http://www.sheraton-metechi.com/test/), но все это гиммор и извращения... Уж сколь проще воспользовать для этого явой, на которой таких примеров до жопы, образно выражаясь...

petrolium 27.04.2002 08:52

Тимур!

Спасибо за помощь.
Попробую явой воспользоваться, Но жалко, что макромедиа
не организовала простую интеграцию сего момента :-(

удачи!

ihorko 30.04.2002 02:10

а на CSS не пробовал?
 
можно все это сделать на ЦСС. в нем есть возможность настройки разного вида курсоров, в том числе можно указать урл своего, пусть даже и анимированного. требуемые форматы - стандартные. почитать можно в любом ЦСС референсе. по моему даже в дримвивере в ЦСС-редакторе есть в той менюхе, где курсор назначается.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.