Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Выпадающая меню, но как мне её сделать навороченую. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=30834)

Flash5 25.04.2002 20:52

Выпадающая меню, но как мне её сделать навороченую.
 
Выпадающая меню, но как мне её сделать навороченую. :confused:
Что бы меню не просто выпадала а плавно выезжала, всплывала, ну вобщем вы поняли. Я хочу сделать сайт на Флэше с наворотами как и у всех.

Заранее благодарен за ответы. :)

Maks 27.04.2002 01:44

Все что можно посоветовать: освой основные принципы анимации и интерактивности во Флеш. А потом нужны лишь правильно растущие руки и фантазия.

sapiens 27.04.2002 12:11

Цитата:

с наворотами как и у всех.
:D :D :D

AndrS 04.05.2002 01:29

Попробуй найти на этом сайте last menu.zip
Я уверен. что это то что тебе будет нужно!!!
ну а нет, пиши на мыло МОЁ ЁМОЁ


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.