![]() |
Запустить avi
Кто знает помогите! Нужно сделать кнопку, чтобы при щелчке открывался файл avi в полный экран (находится в папке где и сам мувик). Заранее спасибо.
|
Получилось!?
А то сам долблюсь с этой фишкой :( Клиент хочет, чтобы был маленький анимированый пример с работой в программе, а как еще это можно сделать? :( Вот и сижу долблюсь. Говорят что в Flash MX вроде можно вставлять .ави ан нет, не получилось. :( |
От себя
До сих пор я так и не сумел этого сделать. Работу пришлось выполнить обходным путем. Если кто знает как пишите!!!
|
MishaLev
Так а можно узнать про Ваш "обходным путем" ? |
Обходной путь
Отвечаю - я вставил клипы в обычный .htm файл и на кнопке указал путь на него.
|
Тогда вопрос...
А какой командой можно просто запустить стандартный плейр ( ВИНДОВСа )
Пускай даже в новом окне, но желательно по верх моей презентации... |
Агась, ужО проходили :)
on (press) { fscommand ("exec", "WMPLAYER.EXE\"\"Beats.mpg"); } ...как бы запускается плеер и все что угодно. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.