![]() |
Как во Flash5 проиграть avi?
Народ можно ли во Flash5 втавить авишку и проиграть ее там?
Если нет то мохет Flash MX поддерживает эту функцию. И еще. Как перейти на другую сцену с помощью кнопки находящейся в муви клипе? Заранее благодарен за помощь. |
Поддержка Avi-файлов есть только в MX, так что в ранних версиях никак.
|
А насчет сцены попробуй
on (release) { gotoAndPlay("tvoya_scena",1); } |
Uncle Fen
У тебя (у Вас) получилось? Maks А вот у меня не фига не получилось. :( |
Что у тебя не получилось?
Со сценам все должно работать, если ты ничего с именами не напутал. А вообще, не советую пользоваться сценами - с ними всегда геммора много, а при публикации они все все равно выстраиваются в один таймлайн, так что существуют они лишь в исходнике до публикации, да и то как видимость. |
Maks
Да нет ... со сценами то я давно уже понял лучше не "шутить", у меня траблы со вставкой АВИшки... |
А какие проблемы?
Смотри пример родной, который в MX'е есть: Program Files\Macromedia\Flash MX\Samples\html\Import_video.htm и затем Program Files\Macromedia\Flash MX\Samples\FLA\Import_video.fla |
Спасибо, Maks, но так работает только тогда когда кнопка находится непосредственно на сцене, а не в муви клипе на сцене(понимаешь :) ). На счет авишки, МХ скачаю и попробую.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.