![]() |
Оцените работу начинающего флешера
Народ, этот сайт сделан моим знакомым за
3 недели, до этого времени про флеш он только слышал www.babichdesign.ru |
очень хорошая вещь есть... прелоадер зовется!!!!
|
3 недели, я в шоке !!!!!! :confused: :eek: :confused: :eek: :confused: :eek:
такой сайт за полтора часа неотрывной работы спокойно можно сделать!!! :mad: :mad: :mad: |
Скорее всего он долго думал над дизайном (которого нет) т.к. 3 недели это очень большой срок для такого сайта... :)
|
угу
|
мда...идея есть но недоразвита конкретно....
|
nado bi dizayn dorabotat' i sayt chitaemim sdelat', a to uzh melko kak-to...
|
2 Irishechka : :D ;) :p видать ты еще моего сайта не видела, кликни web sait, глянь мой сайт, а потом скажешь, у кого меньше :cool: ... :D ;)
P.S. Я свой сайт не обновлял уже пол-года, так что не надо писать, типа шрифт поменяй и.... я уже новый делаю,... ;) |
molodec chto noviy delaesh! ;) :p :cool:
|
2 Irishechka : :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.