Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Оцените работу начинающего флешера (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=30981)

X_treeemAll 30.04.2002 14:28

Оцените работу начинающего флешера
 
Народ, этот сайт сделан моим знакомым за
3 недели, до этого времени про флеш он только слышал
www.babichdesign.ru

corsair_net 30.04.2002 20:41

очень хорошая вещь есть... прелоадер зовется!!!!

anton.b. 30.04.2002 23:51

3 недели, я в шоке !!!!!! :confused: :eek: :confused: :eek: :confused: :eek:
такой сайт за полтора часа неотрывной работы спокойно можно сделать!!! :mad: :mad: :mad:

Luke 30.04.2002 23:54

Скорее всего он долго думал над дизайном (которого нет) т.к. 3 недели это очень большой срок для такого сайта... :)

anton.b. 30.04.2002 23:58

угу

miodesign 01.05.2002 12:30

мда...идея есть но недоразвита конкретно....

Irishechka 01.05.2002 18:40

nado bi dizayn dorabotat' i sayt chitaemim sdelat', a to uzh melko kak-to...

miodesign 01.05.2002 18:47

2 Irishechka : :D ;) :p видать ты еще моего сайта не видела, кликни web sait, глянь мой сайт, а потом скажешь, у кого меньше :cool: ... :D ;)

P.S. Я свой сайт не обновлял уже пол-года, так что не надо писать, типа шрифт поменяй и.... я уже новый делаю,... ;)

Irishechka 01.05.2002 19:21

molodec chto noviy delaesh! ;) :p :cool:

miodesign 01.05.2002 19:45

2 Irishechka : :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.