Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Как то странно... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31106)

Zakhar 04.05.2002 01:22

Как то странно...
 
if (_ymouse >100 and _xmouse >100 and _xmouse <150 and _ymouse <150) {
tellTarget ("kyb") {
gotoAndPlay (2);
}
} else { tellTarget ("kyb") {
gotoAndStop (1);
} }
Короче пешу вот такую фигню, а дальше при наведении мышой на этот учаток "kyb" переходит на второй кадр и останавливается, почему так происходит, почему он не едет дальше 3,4,5,6,7...? :confused:

WD` 04.05.2002 01:37

- может ты выводишь мышь за границы
- может во 2 фр. стоит стоп
- может еще много чего ;)

если не большой, цепляй исходник


ЗЫ: в данном случае проще писать kyb.gotoAndPlay (2);
имхо:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.