![]() |
Очистка библиотеки.
Кто-то говорил о том, что можно "одним махом" :) очистить библиотеку от всех неиспользуемых символов. Не подскажите, как это сделать?
|
В библиотеке жмешь капу OPTIONS. Дальше -- SELECT UNUSED ITEMS. Потом -- на капу TRASH внизу библиотеки
|
Это где такое?
Я использую MX. Где там кнопка Options?.. хоть убей...
|
В эмиксе -- не знаю, не смотрел еще, это про пятый
|
есть такое дело
Там на окошке с библиотекой, справа, есть пимпочка, в виде "маленького списка с стрелкой вниз"...
Жмешь... там выделить неиспользующиеся вещи... (SELECT UNUSED ITEMS) А потом удаляешь.... |
Только не забудь, что у ентой опции нету ундо.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.