![]() |
Вот те на
Модератор(ам)у
В нормальных условиях беседы в свободном обществе каждый имеет право высказать свою точку зрения. Модераторы нужны, чтобы пресекать попытки к личным оскорблениям, и.т.п.. Ну а зачем просто так удалять посты??? Разве не в диалоге находится решение многих проблем??? Если нет диалога, тогда все так и остаются на своих позициях. Alex |
а что удаляют часто?
|
...
ПОСТОЯННО
|
понятно...
|
Re: Вот те на
Цитата:
Вишь ли какая штука... Модератор обладает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ правом ни перед кем не отчитываться за свои действия. И если ему вдруг что-то "почудилось" неприятное в твоем сообщении... есть кнопочка "CLEAR", или еще какая кнопочка другая... Ты можешь любить\не любить\уважать\не уважать модератора как МОДЕРАТОРА, но по отношению ко всем без исключения участникам форума ты должен по крайней мере вести себя лояльно... Уилл. ЗЫ: за сим, пользуясь своим "исключительным" правом, АМИНЬ! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.