Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ВСЕМ КТО СЕЙЧАС В ПИТЕРЕ!!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31336)

McMamus 09.05.2002 23:41

ВСЕМ КТО СЕЙЧАС В ПИТЕРЕ!!!!
 
ЙО! Короче, народ - завтра - 10 мая в 13.00 около кинотеатра "Ленинград" собираемся...

Жду ВСЕХ ПИТЕРСКИХ ФЛЕШЕРОВ! И не только!

ПИТЕР РУЛЕЗ!! =)

miodesign 10.05.2002 00:01

Да ё моё...блин, у меня школа, снимите меня с урокоооооввв!!!!!!! :( :( :( :(

miodesign 10.05.2002 00:05

а че вы делать будете?(кроме пива пить... :D :p )
или котов питерских ловить? :p

John Connor 10.05.2002 13:01

какая странная неактивность... =/

даже дядька Смольный приехал! =)

Головастик! жду звонка!

gOloVasTicK '~ 10.05.2002 14:04

"Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети" (С) NWGSM
:( :(
Народ, у меня ж работа сегодня :( :( :(

John Connor 10.05.2002 15:27

MbI cejchas sidim w kafe Bistro #1 - eto ugol kirichnoi i radishewa. prihodite.

bunker6 10.05.2002 22:04

йоп!!!


блииин!!!

где вы все??????


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.