![]() |
ВСЕМ КТО СЕЙЧАС В ПИТЕРЕ!!!!
ЙО! Короче, народ - завтра - 10 мая в 13.00 около кинотеатра "Ленинград" собираемся...
Жду ВСЕХ ПИТЕРСКИХ ФЛЕШЕРОВ! И не только! ПИТЕР РУЛЕЗ!! =) |
Да ё моё...блин, у меня школа, снимите меня с урокоооооввв!!!!!!! :( :( :( :(
|
а че вы делать будете?(кроме пива пить... :D :p )
или котов питерских ловить? :p |
какая странная неактивность... =/
даже дядька Смольный приехал! =) Головастик! жду звонка! |
"Аппарат вызываемого абонента выключен или находится вне зоны действия сети" (С) NWGSM
:( :( Народ, у меня ж работа сегодня :( :( :( |
MbI cejchas sidim w kafe Bistro #1 - eto ugol kirichnoi i radishewa. prihodite.
|
йоп!!!
блииин!!! где вы все?????? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.