Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   ЯПОНА МАТЬ ? ;))) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31380)

iexe 11.05.2002 07:38

ЯПОНА МАТЬ ? ;)))
 
ну вот вам и ёщё одно мое творение там пока ничё не работает, просто "дизигин" если так можно сказать вот оно

Шниперсон 11.05.2002 14:33

гениально!

Ales 11.05.2002 14:53

Да уж. По сравнению с предыдущими творениями, это творение бесспорно достойно жизни! :)

TTS 11.05.2002 15:33

Уже на доску почета пора!
 
Да перестань же ты делать такие лоховские меню! Как в первый раз, честное слово! Ну что это? "О нас, ассортимент, как нас найти". Как из букваря. Когда на это смотрю, у меня сразу все падает... настроение...
И фон! Повеселее надо, повеселее!

svetogor 11.05.2002 17:06

Еще Фудзияму фоном-и будет рулез ;)
Ну а из недостатков-вверху полоски кривятся вправо-не есть хорошо, цвет фона-детская неожтданность, ну и манекен порулить малость, а так ничо, идея есть, надо добивать :p :p :p

miodesign 11.05.2002 18:20

мне не очень, все рисовано, а так нельзя, некрасиво совсем... :(

0LA 11.05.2002 19:26

да гон всё это.. неужели непонятно...

anton.b. 11.05.2002 19:52

ммммммм-да........... :rolleyes:

iexe 11.05.2002 19:56

;)
 
2 ola
Цитата:

да гон всё это.. неужели непонятно...
не гон а гонг . "БАМммм"

2 svetogor
Цитата:

Еще Фудзияму фоном-и будет рулез
это да ;))) надо заморочится ;)))
а про полоски которые вправо кривяться-это специально... рнно под |_ 90* будет не красиво!!
2TTS
Цитата:

Да перестань же ты делать такие лоховские меню!
ты про форму или про содержание? :D если про форму то согласна надо менять а если про содержание то а чё ещё на :D :D :D "Корпоративном сайте" :p ;) можно написать? "наш персонал"

miodesign 11.05.2002 19:56

2 anton.b. : ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.