Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Perl (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Perl XML Socket server, как заставить его . . . (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31467)

lizergil 13.05.2002 04:03

Perl XML Socket server, как заставить его . . .
 
Как заставить работать socket сервер написанный на Perl на удаленной машине, т. е. на моем хосте???

SPV 13.05.2002 11:39

Закачиваешь его на сервер, выставляешь права на запуск и запускаешь либо через телнет, либо браузером... Но если на сервере стоит таймаут на скрипты, то секунд через 30 запущеный скрипт благополучно завершит свою работу :)

lizergil 14.05.2002 06:19

Спасибо, все понял :D
Цитата:

Но если на сервере стоит таймаут на скрипты, то секунд через 30 запущеный скрипт благополучно завершит свою работу
хост знает, что у меня perl сервер, и должен по отдельной просьбе сделать мне исключение :)


Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.