![]() |
Perl XML Socket server, как заставить его . . .
Как заставить работать socket сервер написанный на Perl на удаленной машине, т. е. на моем хосте???
|
Закачиваешь его на сервер, выставляешь права на запуск и запускаешь либо через телнет, либо браузером... Но если на сервере стоит таймаут на скрипты, то секунд через 30 запущеный скрипт благополучно завершит свою работу :)
|
Спасибо, все понял :D
Цитата:
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.