![]() |
а есть кто из Екатеринбурга?
если есть желание можно сознакомиться :) след четверг. пишите info@ishlab.ru
|
Ish поехал по россие!
Иш! Ты по Россие решил проехаться ?
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=31714 |
иш по миру пошел :)
кемерово, новосибирск, омск, тюмень и тд и тп по транссибу до москвы :) |
я есть :))).....
|
...и я, пожалуй. Вот такой небогатый на обитателей форума город. :)
|
урал встретил холодным ветром :) короче если есть желание звоните 414894 (тел в Екатеринбурге), спросить Игоря :) звонить до четверга, так как в пятницу я уже уезжаю :)
|
ишь, я точно брякну
|
так :) на урале смотр флэшеров, в количестве двух штук, прошел успешно :)
|
" ...модератор выехал на площадь стоя, на 'газике'. Обвёл затуманенным взглядом строй из двоих и сказал:
- ЗАШИБИСЬ У ВАС СНЕЖНОЕ ЛЕТО!!!" :) |
:)
короче увидел я живого модератора... |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.