Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   а есть кто из Екатеринбурга? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31715)

ish 17.05.2002 13:05

а есть кто из Екатеринбурга?
 
если есть желание можно сознакомиться :) след четверг. пишите info@ishlab.ru

juggy 17.05.2002 13:23

Ish поехал по россие!
 
Иш! Ты по Россие решил проехаться ?
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=31714

ish 18.05.2002 14:46

иш по миру пошел :)

кемерово, новосибирск, омск, тюмень и тд и тп по транссибу до москвы :)

Хрюндик 18.05.2002 19:30

я есть :))).....

Parafly 20.05.2002 11:56

...и я, пожалуй. Вот такой небогатый на обитателей форума город. :)

ish 22.05.2002 16:52

урал встретил холодным ветром :) короче если есть желание звоните 414894 (тел в Екатеринбурге), спросить Игоря :) звонить до четверга, так как в пятницу я уже уезжаю :)

Хрюндик 22.05.2002 17:33

ишь, я точно брякну

ish 23.05.2002 21:50

так :) на урале смотр флэшеров, в количестве двух штук, прошел успешно :)

Parafly 24.05.2002 10:07

" ...модератор выехал на площадь стоя, на 'газике'. Обвёл затуманенным взглядом строй из двоих и сказал:


- ЗАШИБИСЬ У ВАС СНЕЖНОЕ ЛЕТО!!!"

:)

Хрюндик 24.05.2002 16:21

:)
короче увидел я живого модератора...


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.