Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Трепещите (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31924)

Egoritch 21.05.2002 18:43

Трепещите
 
я чуть не заплакал.......
quote с http://unhackable.narod.ru/
Цитата:

ФРиКеРы:

Фрзкеры по – русски "частотники" – это люди занимающиеся расшифровкой спутниковых сигналов, что-бы бесплатно смотреть платные (кодированные) каналы, "переадресовкой" сотовых телефонов с целью безвозмездного использования мобильных телефонов путем перепрограммирования ПЗУ сотовых телефонов, взлоемом российских и зарубежных АТС для использования международной связи без поминутной оплаты и т.д. В России пока нет фрикерских групп, но есть 3-4 человека – серьезных, профессиональных частотников. Такие люди часто состоят в различных хакерских организациях, а некоторые являются президентами "фрикерских подгрупп".
Блин, восхитительный сайт ... экскаваторщиков-кротоводов ;))

Shadow(MX) 21.05.2002 18:47

Блин!!! Аж в глазах рябит!

А насчет фрикеров они явно не в курсе...

gOloVasTicK '~ 21.05.2002 19:53

Я плакал весь (с) Экслер :D

fizik 21.05.2002 20:58

no comments... :D :D :D

Polemarh 22.05.2002 22:53

да бывает

Самурай 24.05.2002 18:45

да блин и такое бывает :)

juggy 25.05.2002 03:25

ээээ.

я бы такихх...




в 45 - м

hemilion 25.05.2002 17:16

да-уж... пугают бедных юзеров


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.