![]() |
поздравляю :(
|
матерь божья...
... прости меня за нецензурные мысли при виде контента этой ссылки... сволочи, выпускают один за другим... они что там, почкованием размножаются... прикажите теперь и этот ставить??? знаете, как надоело иметь всю линейку ИЕ (от 5-ого) и Шкафа (от 4.6-ого)... и делать под них под всех странички... ведь он наверняка опять работает по-новому... никто не проверял??? |
даааа....
всё... это кунец.... уроды... Р?:??:ЕППНКУ;;:УЙЦ№!№%№; С:?:М::??:ТТТ**()*(?ПН?ЛГГШЕГ(Щ%Е*?KL:J) **B(*^*%BRR^*RR^^RDD^E*RED мне иногда кажется, что нетскапа работает в random режиме... |
Wow!!!
|
Цитата:
|
Тест из-под семерки.
|
Цитата:
после этой мессаги флашер упал, а интерент закуклился :D |
AOL видимо дал приказ: "Плодитесь и размножайтесь..." :rolleyes:
ЗЫ: Видимо решили взять ИЕ не возможностями, так количествами. |
подождите, подождите.
а как же "бобик сдох" и все такое? http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=16042 или бобики иногда возвращаются? |
значит не добили бобика))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.