Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   поздравляю :( (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=31987)

sts 22.05.2002 20:50

поздравляю :(
 
http://channels.netscape.com/ns/browsers/7/

hemilion 22.05.2002 21:47

матерь божья...
...
прости меня за нецензурные мысли при виде контента этой ссылки...

сволочи, выпускают один за другим... они что там, почкованием размножаются... прикажите теперь и этот ставить???
знаете, как надоело иметь всю линейку ИЕ (от 5-ого) и Шкафа (от 4.6-ого)... и делать под них под всех странички...

ведь он наверняка опять работает по-новому... никто не проверял???

metton 22.05.2002 22:07

даааа....
всё...
это кунец....
уроды...

Р?:??:ЕППНКУ;;:УЙЦ№!№%№; С:?:М::??:ТТТ**()*(?ПН?ЛГГШЕГ(Щ%Е*?KL:J) **B(*^*%BRR^*RR^^RDD^E*RED

мне иногда кажется, что нетскапа работает в random режиме...

Смольный (Smolniy) 22.05.2002 22:08

Wow!!!

metton 22.05.2002 22:09

Цитата:

We are working hard to create features and services you want in Netscape 7.0
это шутка такая?... :confused: :eek:

Смольный (Smolniy) 22.05.2002 22:35

Тест из-под семерки.

Ales 22.05.2002 22:49

Цитата:

Оригинал написал(а) Смольный (Smolniy)
Тест из-под семерки.
плохой тест, все пропало!
после этой мессаги флашер упал, а интерент закуклился :D

Pr0Head 22.05.2002 23:13

AOL видимо дал приказ: "Плодитесь и размножайтесь..." :rolleyes:

ЗЫ: Видимо решили взять ИЕ не возможностями, так количествами.

сочиNetz 23.05.2002 00:17

подождите, подождите.
а как же "бобик сдох" и все такое?
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=16042

или бобики иногда возвращаются?

Ales 23.05.2002 02:31

значит не добили бобика))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.