![]() |
www.vostochka.ru - оцените сайт
Прошу оценить сайт - www.vostochka.ru
|
бездарь
|
ну бездарь не бездарь (уж совсем), но дизайн сайта хромает и сразу видно что он сделан абы-как, т.е. на скорую руку.......
и еще сделай прелоадер другой, а то этот прям какой-то гипнотизирующий.......... оценка: ну твердую тройку ты заслужил!!! :p |
ну это как то сыро еще....ты доделай а потом покажи.....а дизайн меня не пропер
|
ну да 3 не больше...
Ты можешь мне прислать звездочку(ту что в меню на шарике??) |
Нет, почему?..
Хорошее сочетание цветов, компоновка тоже ничего.
Динамика плохая... Как бы это сказать... Оформление наполнения плохое. Хорошо выглядит, пока не начинаешь гулять по меню |
Товарищи, радует только одно - НЕ КЛОН!!!
:D :D :D |
увидев цвета на входном ролике... закрыл окошко.
|
все вытекает из идеи-идея лажа, остальное ВЫТЕКАЕТ вытекает вытекает..... :D ;)
зы: 3 и не в коем случае не больше... |
там где кнопка: вход на сайт нужно чтоб попадало на САЙТ а не на ету заставку!!!!!!!!!!!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.