Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   www.vostochka.ru - оцените сайт (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32214)

Digand 27.05.2002 10:30

www.vostochka.ru - оцените сайт
 
Прошу оценить сайт - www.vostochka.ru

petgraphh 27.05.2002 11:26

бездарь

anton.b. 27.05.2002 12:15

ну бездарь не бездарь (уж совсем), но дизайн сайта хромает и сразу видно что он сделан абы-как, т.е. на скорую руку.......
и еще сделай прелоадер другой, а то этот прям какой-то гипнотизирующий..........

оценка: ну твердую тройку ты заслужил!!! :p

Borsch 27.05.2002 13:43

ну это как то сыро еще....ты доделай а потом покажи.....а дизайн меня не пропер

corsair_net 27.05.2002 14:29

ну да 3 не больше...
Ты можешь мне прислать звездочку(ту что в меню на шарике??)

TTS 27.05.2002 14:39

Нет, почему?..
 
Хорошее сочетание цветов, компоновка тоже ничего.
Динамика плохая... Как бы это сказать... Оформление наполнения плохое. Хорошо выглядит, пока не начинаешь гулять по меню

anton.b. 27.05.2002 15:04

Товарищи, радует только одно - НЕ КЛОН!!!

:D :D :D

OverLord 27.05.2002 15:26

увидев цвета на входном ролике... закрыл окошко.

miodesign 27.05.2002 17:05

все вытекает из идеи-идея лажа, остальное ВЫТЕКАЕТ вытекает вытекает..... :D ;)

зы: 3 и не в коем случае не больше...

Borsch 30.05.2002 12:25

там где кнопка: вход на сайт нужно чтоб попадало на САЙТ а не на ету заставку!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.