Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Каким был Flasher.Ru ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32253)

Ales 28.05.2002 04:50

Каким был Flasher.Ru !
 
В бесконечном разгребе тысячелетнего барахла на своем компьютере был найден следующий файл.

file

Именно таким был флашер через месяц после моего с ним знакомства. Как много прошло с тех времен. Сколько людей побывало тут и навсегда ушли, оставив после себя только несколько десятков топиков, так хорошо раскрывающих все проблемы и надежды того времени.

Вот еще пару топов времен начала цивилизации:

http://www.flasher.ru/forum/showthre...=Andry+Trushin
и
http://www.flasher.ru/forum/showthre...=Andry+Trushin

Что волновало людей, как мало их было, какое было общение. Все теперь не так...
Как все это было по-детски и по-взрослому одновременно...


ЗЫ
"спасибо" Аниматронику за очередной шаг ФлашераРу к бездне "примитивно-нового".

Artem Brigert 28.05.2002 11:12

А ты видел когда нибудь человека который говорил бы: Раньше всё было хуже, чем сейчас.
Сейчас просто появилось много людей у которых как я думаю одна цель: Сделать как можно больше постов, а вот смысл этих самых постов им совсем не важен. Городят чего попало.

Ret 28.05.2002 11:56

да ладно тебе, это же инет...это форум...чем больше людей, тем больше и интересных вопросов, и просто трЁпа...почему же не повернуть даже треп в свою сторону, хоть зачастую как и в 1 так и во 2 это как горохом об стенку

сочиNetz 28.05.2002 21:19

каким был флешер говорите?
тогда http://web.archive.org/web/*/http://www.flasher.ru

в частности
http://web.archive.org/web/199911271...://flasher.ru/

Modest 28.05.2002 21:54

когда деревья были большими...............

AndySS 28.05.2002 23:03

Ales, чего это тебя так пробило на ностальгию?
Да, всё хуже и хуже :)
и скоро уже будет не флешер.ру, а флеймер.ру :)
>>

Вопросы на околотусовочные темы, не связанные с темами форума. - 52694

Сайты, сделанные на Flash. - 29774
______________

интересные циферки :)

но все же есть такое сообщество - флешеров :) и это прикольно само по себе :)

P.S. Забей! (как все уже это вроде бы сделали :( )

Ales 29.05.2002 02:51

2AndySS: приятно, что хоть ты еще не свалил :)

i_look 29.05.2002 05:30

... когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли... эх скоро запоете и вы так, и я с вами, глядя на вот такие архивы...
девочки и мальчики вырастают и их начинают интересовать другие интересности, рушаться Империи, а в месте с ними и границы, старье, некогда казавшееся шедевром, выбрасывается на свалку, дуаша уже не так рветься летать как раньше и нет желания искать ту точку, опершись на которую можно перевернуть мир... все течет, все изменяеется... НО самое главное, что есть надежда на то, что будующее все же может стать настоящим, а вместе с ним и новые мысли, чувства и желания тоже придут и будет еще чем удивляться самому, а может быть и удивлять мир ... ;)

AndySS 29.05.2002 12:43

Цитата:

Оригинал написал(а) Ales
2AndySS: приятно, что хоть ты еще не свалил :)
Да кудаш я от вас денусь:)
я же флешер :D :D

Sveta 29.05.2002 19:50

та просто у вас у всех депрессняк потому что вы в отпуск не ездите!!! :D :p хехе.... Сидите там в своей Москве, уже наверное заднее место стало подгнивать от сидения за компом. :o Вот вы берите пример с меня, уже скоро второй месяц пойдет как я в неоплачиваемом отпуске :D , а мне хоть бы хны, и настроение отличное! ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.