![]() |
Каким был Flasher.Ru !
В бесконечном разгребе тысячелетнего барахла на своем компьютере был найден следующий файл.
file Именно таким был флашер через месяц после моего с ним знакомства. Как много прошло с тех времен. Сколько людей побывало тут и навсегда ушли, оставив после себя только несколько десятков топиков, так хорошо раскрывающих все проблемы и надежды того времени. Вот еще пару топов времен начала цивилизации: http://www.flasher.ru/forum/showthre...=Andry+Trushin и http://www.flasher.ru/forum/showthre...=Andry+Trushin Что волновало людей, как мало их было, какое было общение. Все теперь не так... Как все это было по-детски и по-взрослому одновременно... ЗЫ "спасибо" Аниматронику за очередной шаг ФлашераРу к бездне "примитивно-нового". |
А ты видел когда нибудь человека который говорил бы: Раньше всё было хуже, чем сейчас.
Сейчас просто появилось много людей у которых как я думаю одна цель: Сделать как можно больше постов, а вот смысл этих самых постов им совсем не важен. Городят чего попало. |
да ладно тебе, это же инет...это форум...чем больше людей, тем больше и интересных вопросов, и просто трЁпа...почему же не повернуть даже треп в свою сторону, хоть зачастую как и в 1 так и во 2 это как горохом об стенку
|
каким был флешер говорите?
тогда http://web.archive.org/web/*/http://www.flasher.ru в частности http://web.archive.org/web/199911271...://flasher.ru/ |
когда деревья были большими...............
|
Ales, чего это тебя так пробило на ностальгию?
Да, всё хуже и хуже :) и скоро уже будет не флешер.ру, а флеймер.ру :) >> Вопросы на околотусовочные темы, не связанные с темами форума. - 52694 Сайты, сделанные на Flash. - 29774 ______________ интересные циферки :) но все же есть такое сообщество - флешеров :) и это прикольно само по себе :) P.S. Забей! (как все уже это вроде бы сделали :( ) |
2AndySS: приятно, что хоть ты еще не свалил :)
|
... когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли... эх скоро запоете и вы так, и я с вами, глядя на вот такие архивы...
девочки и мальчики вырастают и их начинают интересовать другие интересности, рушаться Империи, а в месте с ними и границы, старье, некогда казавшееся шедевром, выбрасывается на свалку, дуаша уже не так рветься летать как раньше и нет желания искать ту точку, опершись на которую можно перевернуть мир... все течет, все изменяеется... НО самое главное, что есть надежда на то, что будующее все же может стать настоящим, а вместе с ним и новые мысли, чувства и желания тоже придут и будет еще чем удивляться самому, а может быть и удивлять мир ... ;) |
Цитата:
я же флешер :D :D |
та просто у вас у всех депрессняк потому что вы в отпуск не ездите!!! :D :p хехе.... Сидите там в своей Москве, уже наверное заднее место стало подгнивать от сидения за компом. :o Вот вы берите пример с меня, уже скоро второй месяц пойдет как я в неоплачиваемом отпуске :D , а мне хоть бы хны, и настроение отличное! ;)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:16. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.