Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32265)

kozlopas 28.05.2002 12:19

Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
 
Скажите чего-нить, о мелочах, багах и в целом. Заранее спасибо :)

kozlopas 28.05.2002 12:20

:)) Да, ссылку забыл дать - www.MECToHaPEKe.narod.ru

TTS 28.05.2002 13:46

Сделай лебедей векторными (так они облака не будут закрывать) и отражение анимированным - это не так сложно, как кажется.
Надпись сбоку выезжает отстойно.

TTS 28.05.2002 13:51

У плывущего лебедя установи Ease 50-100, а то тормозит как на ручнике.

miodesign 28.05.2002 16:24

ну так, ниче, тока опять усе на графике... :(

Modest 28.05.2002 20:48

мертвые лебеди на мертвой реке :mad:

anton.b. 28.05.2002 21:39

нормально, но вот лебедей мог бы и получше сделать....... :)
они бедные все трясутся, действительно как-буто мертвые!!!
:)

Racer 29.05.2002 00:07

Класс! Очень оригинально и красиво!
Лебеди классные !
А тут еще что-нть есть?

@lex.go 29.05.2002 13:01

навевает на поэзию (Питер времен Пушкина...)
:p :p

anton.b. 29.05.2002 13:05

2 @lex.go: :D

ЗЫ - воровать не хорошо!!! ;) ......
если ты конечно понимаешь о чем я!!!
делаю намек..........подпись....... :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.