![]() |
Небольшой такой фрагментик, но все же хотелось бы услышать оценку
Скажите чего-нить, о мелочах, багах и в целом. Заранее спасибо :)
|
:)) Да, ссылку забыл дать - www.MECToHaPEKe.narod.ru
|
Сделай лебедей векторными (так они облака не будут закрывать) и отражение анимированным - это не так сложно, как кажется.
Надпись сбоку выезжает отстойно. |
У плывущего лебедя установи Ease 50-100, а то тормозит как на ручнике.
|
ну так, ниче, тока опять усе на графике... :(
|
мертвые лебеди на мертвой реке :mad:
|
нормально, но вот лебедей мог бы и получше сделать....... :)
они бедные все трясутся, действительно как-буто мертвые!!! :) |
Класс! Очень оригинально и красиво!
Лебеди классные ! А тут еще что-нть есть? |
навевает на поэзию (Питер времен Пушкина...)
:p :p |
2 @lex.go: :D
ЗЫ - воровать не хорошо!!! ;) ...... если ты конечно понимаешь о чем я!!! делаю намек..........подпись....... :cool: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.