![]() |
Помогите с выбором дизайна для сайта ...
http://www.hot.ee/lam3r/main.jpg
Имееться картинка надо на фоне нтой картинки сделать сайт ............ какие предложения ??? в основном интересует меню ......... сайт будет про КЛАН CS! |
кароче - открываю тайны сайтостроительного мастерства.
внимай, отрок. берешь сайт берешь картинку делаешь картинку на 95% прозрачной, потом применяешь мошн блюр, диффренс клаудс и уменьшаешь размер до 4 на 4 пиксела тщательно удаляешь то, что осталось от картинки теперь остается только подписать сайт - Сайт ПРО клан СИес. Десерт Игл рулит! (c)(r)(tm) |
Весьма остроумно ........
А всерьёз СЛАБО ? |
я всерьез. между строк там написано - можно конечно что нить прилепить к ЭТОЙ картинке, но как бы то ни было, будет весьма заметно, что ЭТО притянуто за уши. да и сам вопрос некорректен.
давай короче сам. выкинь на хрен картинку, которая тебя только ограничить и может, мобилизуй свой креатив и сотвори моднейший сайт про клан Сиес. (Десерт Игр рулит ") ) |
картинка прикольная...
но причем тут КС? КС - это война, сражения, оружие в конце - концов... Снайперские прицелы, кольты.. и .тд. |
2 lam3r: мой тебе совет:
подними правую руку, потом резко махни ей и скажи: "А хер с ним, с этим сайтом!!!", пойди и напейся!!!!!!!!!! :D :D :D ...........помогает!!! |
Умей читать меж строк...
Тебе уже подкинули 2 варианта (точнее -- 3) решения:
Если их немножко пересмотреть -- получается 1. Принимаешь на грудь что-либо алкоголесодержащее в непринужденной обстановке, может пробьет на креативное мышление :p ) (у меня ежели мысль не идет -- пью пиво, если не помогает -- продолжаю пить пиво. После 3 л обычно мысли проявляются. :p ) 2. Выкидвываешь эту картинку на рабочий стол -- через неделю дойдет, почему не стоит вешать ее на сайт (если не дойдет -- перечитай топик) ЕСЛИ ТЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН (т.е. запал ты на этой картинке) ВАРИАНТ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ Цитата:
Размытие по Гауссу... Ставишь фоном и в нескольких местах 1-3 (мах - 7) вставляешь цветные фрагменты оригинала. (В стиле последних календариков "Черри Дизайн " ) При желании может вполне симпотно получиться :p ЗЫ : Тольго графикой не перегружай |
Кстати, а какое отношение имеет представленная картинка к Counter Strike?
|
Alex Wanderer!!
ВАРИАНТ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ - блеск! еще фишечки пиксельные, кнопочки аккуратненькие - - - и получится моднючий, симпотный сайт! правда не имеющий никакого отношения к КС :) |
Зря вы так. :) Мне картинка понравилась, на ее основе можно сделать любой сайт, хоть для кладбища, хоть для цветочного магазина, было бы желание. :)
Компоновка меню может быть либо внизу, либо справа. Слева должен быть предмет обсуждения. Шрифт пиксельный, либо просто без засечек. Либо белый, либо черный. Тут главное добавить атмосферу, это можно сделать с помощью того, что предложил AndySS, только вот блюрить ничего не надо. больше фишечек, внизу можно добавить 4-5 белых линий, горизонтальное меню, и др. Успехов. :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.