Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопрос по LoadMovie (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32809)

navidim 07.06.2002 23:56

Вопрос по LoadMovie
 
:D Можно ли открывать клип методом LoadMovie в новом окошке Flash Player. Например, как при ГетУРЛе _blank...
А???

DUDE 08.06.2002 11:59

Так в чём проблемма???
getURL("mojokino.swf");

navidim 08.06.2002 16:03

это понятно, но!
 
Это хорошо, когда у тя сайт готовый, всё открывается в новом окне браузера, а мне интересно как открыть в новом окне Флеш Плейера, а если писать просто getURL ("hhh.swf") то он выдает сервер не найден, надо указывать полный адрес а это морока! :D

DeliMIter 10.06.2002 21:22

Ну не будет у тебя тогда нового окошка, ну и что? Тебе ведь морочно.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.