![]() |
Вопрос по LoadMovie
:D Можно ли открывать клип методом LoadMovie в новом окошке Flash Player. Например, как при ГетУРЛе _blank...
А??? |
Так в чём проблемма???
getURL("mojokino.swf"); |
это понятно, но!
Это хорошо, когда у тя сайт готовый, всё открывается в новом окне браузера, а мне интересно как открыть в новом окне Флеш Плейера, а если писать просто getURL ("hhh.swf") то он выдает сервер не найден, надо указывать полный адрес а это морока! :D
|
Ну не будет у тебя тогда нового окошка, ну и что? Тебе ведь морочно.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.