![]() |
Машина времени
офигенно! :) спецэффекты потрясные
когда то лет восемь, если не ошибаюсь, назад, смотрел одну экранизацию этого произведения, ходил под впечатлением неделю... есть только один недостаток, весь сюжет не удалось впихнуть в стандартные час тридцать... действия разворачиваются уж больно стремительно короче :) всем смотреть! |
у нас 14 премьера
обязательно с подругой пойду:) кстати фильм масштабный или можно на задних местах посмотреть?:) |
с подругами на задние места ходить не советую :))) в фильме есть моменты от которых при некотрых обстоятельствах можно пострадать физически :))))
|
физически?
ого а каким же образом,если не секрет?:) |
дубль 2...описание фильно любезно предоставлено НеоЛео...
один раз правда вроде как мамус убил его но теперь внесены небольшие поправки итак. машина времени! ... эффекты супер, как типа время идет, города растут, падают в пыль, реки образовываются, превращаются в большие, высыхают.. и т.д. супер просто. а вот сам сюжет - дерьмо полное. короче, оказалось не совсем по Герберту Уэльсу фильм. чувак любит одну бабу, и в ночь када ей делает предложение, ее из-за фигни - колечка этого - грабитель убивает. она умирает в страшным мучениях, хи-хи :D . а он ученый понимаешь. и короче, его переклинивает от ее смерти, и он на 4 года не вылазит из своей каморки, в итоге придумывает машину времени. летит пля в прошлое, бежит с ней в другое место, чтоб ее не кончили. пошел ей цветы купить, ну и ее тут же на куй сбило лошадью, аж кишки на колеса намотались и мозги по всем стенам. шучу. ну и короче, тогда он решил полететь в будущее, чтобы там узнать ответ на вопрос - как можно изменить прошлое? полетел в 2030 год, там пля типа встретил фотонного робота в библиотеке (натуральный гей причем, а не робот), тот ему поведал, что изменить ничо низя в прошлом, потому што машин времени не бывает. прилетай, грит, лет через 5. ну тот пошел в машину назад, крутанул лет на 5, вылезает - а там пля везде разруха неебаца. от луны по типа того кусок отвалился, потому как она из-за чего-то там с орбиты сошла. ну он назад, а тут взрыв, ему по башке ипуло, он упал на рычаг и забылся в экстазе. а машина поехала. и пролетела тысяч 9 лет вперед.. очухивается он, а там опять земля первозданная, считай. какие-то папуасы черномазые живут в гнездах блин.. и на них охотятся мутанты какие-то, луна висит кусковая. королче, он там к папуасам привязался этим к одной телке, и ради нее там устроил планету обезьян натурально, всех плохих убил, а хороших спас. надоело мне чета про эту бурду писать. причем в фильме много несуразностей. например, когда он был в прошлом спасал свою бабу, то почему-то он сам был из будущего, а он же - тот который должен быть там в прошлом - не было. ваще. понос наверное прохватил. машину времени его почему-то никто не трогал, пока он гулял, мало того, она даже от взрывов не пострадала ни разу. папуасы через 9 тыщ лет говорил половина на английском. и т.д... а вот эффекты- супер... надеюсь на сознательность администраторов и пропустить данное высказывание в качестве цензуры ;) |
а кто там снимается хотяб в гл. ролях?
|
Руль! Кой какие несостыковочки конечно были, но в основном руль!
|
руль - это для детей шоферов. а нам давай вина и зрелищ... можно еще женщин немного :D
|
чо вам нравится-то? не понимаю.
Рет и НеоЛео правы - сюжет полнейший сумбур. кроме эффектов ничего нету.. бред. фильм для детских утренников... вот, почитайте, отлично написано, самое то http://www.afisha.ru/movie-review?id=797055 |
Цитата:
примерно в третьей части фильма, когда представитель подземной рассы неожиданно появляется и хватает героя за ногу (все это сопровождается соответствующими звуковыми эффектами), парень вскрикивает и обнаруживает на своей коленке намертво вцепившуюся когтистую ладонь девушки :)))) насчет сюжета, согласен, интерпритация оставляет желать лучшего :) но, блин, эффекты... в отличии от ЗВ-ЭII задницу себе при просмотре я не натер :)))) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.