Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Реализация галереи (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=32883)

Leh-ha 10.06.2002 12:17

Реализация галереи
 
Всем привет!
Очень надеюсь на помощь.
Суть проблемы - необходимо создать галерею картинок. Планирую их сохранять отдельными символами и потом накладывать на символ-шаблон, который будет кнопкой - при наведении картинка увеличивается. на экране должно быть по четыре картинки за раз и кнопки управления - вперед-назад. при нажатии на кнопки старые должны как бы уезжать и соответственно выезжать новые четыре.
как всё это реализовать?

Alexksey 10.06.2002 12:57

галерея
 
Привет!

Выкладываю файл с примером галереи.

Удачи!

Leh-ha 10.06.2002 12:59

А где файл?

Alexksey 10.06.2002 13:06

галерея
 
Привет!

Выкладываю файл с примером галереи.

Удачи!

Alexksey 10.06.2002 13:15

галерея
 
Привет!

Имеется пример - исходник галереи на флэш5.
Сюда не могу загрузить из-за размера архива.
Если интересует - пиши: alexksey@freemail.ru

пока!

G.W.M 11.06.2002 02:24

g_w_master
 
есле не трудна кин мне g_w_master@yahoo.com
а ешо если знаеш патскажй или пашли как загружат картинку в ролик впрацесе. скажым теже фотки штоб с фаила jpg бралис штоб ролик тежолым небыл....зарание спасиба

"извиняюс за летераткрные ашыбки проста 11 лет как не писал на рускам я с израила"
маи старые игри всо некак руки недйдут абнавит
http://www.geocities.com/g_w_master/index.html


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.