Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   please (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33079)

яяяяяя 14.06.2002 00:41

please
 
проблема с самооценкой http://www.flashcity.ru

anton.b. 14.06.2002 00:44

......тихий ужас..... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :o :rolleyes:

hellpioneer 14.06.2002 01:02

ОТСТООООЙ!!!!!!!!!
 
:mad: :mad: У меня нет слов..... высшая степень неуважения к пользователю......... СУПЕР-ГАЛИМАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА....... НИКАКОГО СТИЛЯ......... УЖААААААААСНАЯ КОМПОЗИЦИЯ..... Это не то, что тихий ужас..... это такой отстой, какого я давно уже не видел..... Еле отплевался.... :mad: :mad: :mad:

и настроение упало.... :-(( Надо же такое на ночь глядя заценить..... :mad: :mad:

anton.b. 14.06.2002 01:13

2 hell: остынь.... :)
2 яяяяяя: зря ты выставил свой сайт.......эт токо начало...

DMN 14.06.2002 02:46

Ну. Как бы да. Программинг - есть. Дизайна - нет. Все.

hellpioneer 14.06.2002 09:55

2 anton.b: Да уж... че-то я разозлился.... каюсь... :rolleyes:

@lex.go 14.06.2002 10:34

скажу просто:
1-меня всегда бесил и будет бесить fullscreen..
2-shape он и есть shape(как бы ты его не использовал...
3-проблемы с открытием/сворачиванием cайта...
4-идея неплохая,но все как-то по-детски...зайди сюда .Вот куда ты катишься...я уверен ты можешь делать лучше!!!Ведь идея не плохая... :) :) :)

miodesign 14.06.2002 13:39

а я ничего не скажу, так как сразу закрыл окно, увидев fullscreen.... :( :o

anton.b. 14.06.2002 13:52

да........ :)
я тоже НЕНАВИЖУ фулскрины.......как они меня бесят....блин :mad: :mad:

2 hell: :)

corsair_net 15.06.2002 12:00

Короче, я не буду ругать, просто скромненько попрошу кинуть на corsair_net@mail.ru исходники и скрипты для создания отправки письма и гостевой книги...

Если не сложно пришли, а...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:57.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.