![]() |
БТ: Gobbr vs BRAGA
Вложений: 1
Насмотревшись на бои титанов, я подбил коллегу сыграть со мной. Бросил вызов, так сказать. И он этот вызов принял. Раунд получился интересный... я посмотрел и решил выложить результаты на форум, чтобы вы посмотрели... Далее, для пущего интереса, я подбил коллегу зарегиться на Флешере.ру, чтобы он выкладывал картинки от своего имени...
Прошу любить и жаловать — мой коллега BRAGA... Итак? приступим... |
Вложений: 1
граффити неплохо.... а как тебе это...!!!
|
Хмм...
Вложений: 1
живопИсь... и карлик :confused:
А чего это он у тебя такой веселый? А? Я кажется понял :) |
Вложений: 1
ХА.. да ... вот точно чертик растоман...
а вот что такое веселье помоему..!! ps. жаль братья растоманы не поняли... не для них это д((т)ело) ... |
Вложений: 1
Хмм... понятно... :)
Я пью до дна за тех кто в море... ;) |
Вложений: 1
Кто ходит в гости по утрам,
Тот поступает мудро: То здесь 100 грамм, то там 100 грамм, Глядишь - опять и утро. вообщем так: утро, жара , похмелье, пуcтыня ... |
Гы...
Вложений: 1
Цитата:
:D |
за доллары я это покупаю....
|
Вложений: 1
upps.
|
последнее, просто СУПЕР!!!!! :D :D :D но вы немного не следовали правилам, изменять следует не больше 50 % картинки соперника.
так, было бы интереснее, но так тоже супер, особенно повторюсь последнее!!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:48. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.