![]() |
Posmotrite.
zdelal iz serii kartinok.
http://www.vvkonline.by.ru/movie.html toliko tam preloudora net . No zagruzitsy bistro. ne volnuisy shas zagruzitsy. :D |
неплохо смотрится :)
|
класс.....смешно :)
|
Класно! Обычно страшненькие образы такие несимпатичные. А этот очень симпатичный. :)
|
Цитата:
http://kinomania.ru/i/ice_age/w2_1.shtml |
Atot eshe kak sempatichen. A kino vobshe klas.
|
прикольно сделано! ;)
|
не грузит нихрена. Вот мне блин и не смешно.... :mad:
|
2 Racer
Glavnoe terpenie nemnogo podojdi ono zagruzitsy. Znau vinovat Ne sdelal prelouder. No y prosto dumal chto ono i bez preloudora bistro zagruzitsy. |
Дык прелодер даже не важен. И-нет не мигает.... :(значит контакта нет... Так бывает и с другими сайтами, не всеми конечно... Может какой таймаут срабатывает гденть на сервере? Поэтому в какой-то момент связь прерывается?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:50. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.