Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Posmotrite. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33513)

specweb 24.06.2002 03:12

Posmotrite.
 
zdelal iz serii kartinok.
http://www.vvkonline.by.ru/movie.html
toliko tam preloudora net . No zagruzitsy bistro. ne volnuisy shas zagruzitsy. :D

lizergil 24.06.2002 03:22

неплохо смотрится :)

anton.b. 24.06.2002 14:32

класс.....смешно :)

Liana 24.06.2002 17:08

Класно! Обычно страшненькие образы такие несимпатичные. А этот очень симпатичный. :)

lizergil 24.06.2002 18:19

Цитата:

Оригинал написал(а) Liana
Класно! Обычно страшненькие образы такие несимпатичные. А этот очень симпатичный.
а этот разве не симпатичен?
http://kinomania.ru/i/ice_age/w2_1.shtml

specweb 24.06.2002 19:06

Atot eshe kak sempatichen. A kino vobshe klas.

miodesign 24.06.2002 22:14

прикольно сделано! ;)

Racer 24.06.2002 23:54

не грузит нихрена. Вот мне блин и не смешно.... :mad:

specweb 25.06.2002 00:56

2 Racer

Glavnoe terpenie nemnogo podojdi ono zagruzitsy.

Znau vinovat Ne sdelal prelouder. No y prosto dumal chto ono i bez preloudora bistro zagruzitsy.

Racer 26.06.2002 21:19

Дык прелодер даже не важен. И-нет не мигает.... :(значит контакта нет... Так бывает и с другими сайтами, не всеми конечно... Может какой таймаут срабатывает гденть на сервере? Поэтому в какой-то момент связь прерывается?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.