![]() |
Идея неплохая.
Господа, как вы думаете - возможно ли воплотить на AS перевод изображения (векторного, а не импортированого) в негативное отображение, используя setRGB? Интересный эффект, как мне кажется. С удовольствием посмотрел бы алгоритм такой.
С уважением, Акакий. |
Судя по отзывам, вернее по их отсутствию, - идея всё же плохая:). Хотя представить такой алгоритм вам несложно наверное - там же цвета описаны как числа...
Мне вот, как филологу, сложновато... Жаль, что не откликнулись. |
ну дык, вот напрмер
Код:
clr=new Color(_root); |
точно :)
я тока собрался высказаться :) не успел... 2Акакиевич чтобы проще было понять что нужно делать скриптом: идем в закладку пропертисов м-клипа, в комбобоксе 'Color' вы бираем Advanced и там во всех трех графах ставим: Red = (-100% x R) + 255 Green = (-100% x G) + 255 Blue = (-100% x B) + 255 ...если в пятерке, то то же самое делаем в закладке Effects -> Advanced |
Спасибо вам, соратники!
Не то что мне в данную минуту понадобился позарез такой эффект, просто я туповато предполагал, что алгоритм будет невообразимо сложен:). Применю теперь обязательно. С пожеланием всяческих успехов, ваш Акакий. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 16:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.