Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Нужно ваше мнение, ребята! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33689)

Ratec 27.06.2002 18:47

Нужно ваше мнение, ребята!
 
Появился новый сайт - проект не плохой,но... ,по-моему, чего-то не хватает. Посмотрите, пожалуйста и выскажите своё мнение. www.neva-chat.ru

greyshaman 27.06.2002 18:57

Моих немного воспаленных к вечеру глаз хватило на 30 секунд и unload.

Liana 27.06.2002 22:25

Не хватает сбрызнуть.... притушить слегка :) Но некоторые любят погорячее...... ;)

miodesign 28.06.2002 01:21

оно бы ниче, если бы красный в 1.5-2 раза потемнее... :rolleyes:

Racer 28.06.2002 01:32

Круто! мне нравится! сердечко особенно!

killboy 29.06.2002 12:06

не, я бы там долго не продержался....ну очень агрессивный бэкграунд :(

Winnie The Pooh 29.06.2002 12:25

Как раз цвет, скорее всего, будет соответствовать содержанию, хотя можно еще поэкспериментировать - затемнить его до уровня надписи "Нева". А вот цвет ниточек и бордюрчиков явно выпадает из контекста...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.