![]() |
Нужно ваше мнение, ребята!
Появился новый сайт - проект не плохой,но... ,по-моему, чего-то не хватает. Посмотрите, пожалуйста и выскажите своё мнение. www.neva-chat.ru
|
Моих немного воспаленных к вечеру глаз хватило на 30 секунд и unload.
|
Не хватает сбрызнуть.... притушить слегка :) Но некоторые любят погорячее...... ;)
|
оно бы ниче, если бы красный в 1.5-2 раза потемнее... :rolleyes:
|
Круто! мне нравится! сердечко особенно!
|
не, я бы там долго не продержался....ну очень агрессивный бэкграунд :(
|
Как раз цвет, скорее всего, будет соответствовать содержанию, хотя можно еще поэкспериментировать - затемнить его до уровня надписи "Нева". А вот цвет ниточек и бордюрчиков явно выпадает из контекста...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:58. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.