Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хелп! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=33692)

ЛОWАДКА 27.06.2002 22:09

Хелп!
 
У меня такой вопрос! Почему эта строка работает в SWF-ке и не работает в Projector`е?
Можно ли как-то решить данную проблему?


loadMovie("image1.jpg", "square");

Armen Khanoyants 27.06.2002 22:57

баг в прожекторе:-)
просто у тебя старый прожектор стоит еще наверно с BETA MX-а...
а там баги на все эти фичи..
а новый когда ставишь все равно старый лезит...
в реестре полазий...
а если прямо из нового открывать то все нормально работает
я так думаю (с) к/ф Мимино

ЛОWАДКА 27.06.2002 23:23

Тоесть? нужно новую МХ-у поставить?
с плеером я такую проблемку выявил! действительно глючит а в новом нет!

А прожектор в новом МХ-е компиливовать нужно?

ЛОWАДКА 27.06.2002 23:32

ещё одна штука! Когда я открываю СВФ-ку правильным плеером и уже в нём делаю прожектор, всё равно фигня получается! не хочет грузить картинки!

Armen Khanoyants 27.06.2002 23:33

ты не понял
компилирует-то флеш нормально
только вот старый прожектор(от BetaMX) не понимает нормально, так что надо в реестре вообще нафик удалить его и вставить новый...

ЛОWАДКА 27.06.2002 23:37

Я просто в реестре путаюсь! Там СТООООЛЬКО всего! Не подскажешь где эта запись находится?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.